Ермак Stoker – танцы огня за стеклом
18.11.2022

Ермак Stoker – танцы огня за стеклом

В нашем профильном интернет-магазине «Печи-Камины» доступны товары для любых построек. Это твердотопливные изделия, подходящие для полноценного отопления. Предлагаем печь длительного горения Ермак Stoker 100/150/200 со сварным корпусом. Она похожа на небольшой вытянутый камин. В вертикальную дверцу встроено жаропрочное стекло с прозрачной поверхностью. Сквозь него хорошо видно пламя. Так легко определить, когда нужно добавить дров. Стекло имеет систему самоочищения. На нём не будет скапливаться сажа.

Для изготовления печки используют сталь. Она устойчива к воздействию высоких температур. Камера горения состоит из 2 частей. Первая – расширенная камера сгорания для загрузки топлива. В ней установлен колосник. Вторая – камера дожига. В ней установлены инжекторные трубки. Через них идёт нагретый воздух, который обеспечивает полное сжигание газов из топки. За счёт этого увеличивается работа печки – тепло выходит в помещение дольше. Предусмотрены конвективные рёбра. Они защищают от инфракрасного излучения.

Чтобы подать воздух в верхнюю зону дверки, двигайте микрошибер. Для сборки продуктов горения установлен большой зольник совкового типа. Вы легко уберёте просыпавшуюся из топки золу. В корпус встроен патрубок для вывода дымохода. Диаметр – 11,5 см. Есть шибер для регулировки тяги в трубе. В этой модели предусмотрена варочная поверхность. В неё встроена конфорка. Места хватит для кастрюли или чайника. Есть возможность подключить печь к теплообменнику. Это позволит нагревать воду.

Каталог

Компания «Печи-камины»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).